Auction 948T, Lot # 28
Lourdes Ariza "Lurdesa"(México, 1955 -). "Caballo a Galope". Óleo sobre lienzo. Firmado y enmarcado. Dimensiones: 98 x 98 cm. Estimado $4,000-5,000